Вакантные места для приема в 1 классы 2018-2019 учебного года(на 01.02.2018г)

УМК

Количество свободных мест

Количество зачисленных из числа граждан, проживающих на территориях, закрепленных за ОО

Количество заявлений граждан, не проживающих на территориях, закрепленных за ОО

1а класс

Бураченкова Людмила Васильевна

УМК "Школа России"

12

11

2

1б класс Батрун Людмила Михайловна

УМК "Школа России"

13

11

1

Администрация МБОУ Ельнинской СШ №2 им. К.И. Ракутина информирует о начале работы в режиме полноценного функционирования информационно-образовательного портала «Российская электронная школа» (далее - РЭШ).

РЭШ создана в рамках исполнения подпункта «б» пункта 1 Перечня поручений Президента Российской Федерации от 2 января 2016 г. № Пр-15ГС с целью обеспечения массового использования дидактических и методических образовательных ресурсов в образовательной деятельности всеми участниками образовательных отношений: обучающимися, родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся, педагогическими работниками, организациями, осуществляющими образовательную деятельность. Публикуемые на портале РЭШ дидактические и методические материалы разрабатываются в рамках реализации ведомственной целевой программы Министерства образования и науки Российской Федерации «Российская электронная школа» на 2016 – 2018 годы (далее – ВЦП РЭШ). ВЦП РЭШ направлена на создание завершенного курса интерактивных уроков по всей совокупности общеобразовательных учебных предметов, полностью соответствующего федеральным государственным образовательным стандартам и примерным основным образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, построенного на основе передового опыта лучших учителей России и размещенного в открытом доступе в интересах всех обучающихся, в том числе детей с особыми образовательными потребностями и индивидуальными возможностями.

Получить необходимую информацию о работе РЭШ и пройти регистрацию можно на портале http://resh.edu.ru.

Администрация МБОУ Ельнинской СШ №2 им. К.И. Ракутина информирует, что родители и учащиеся школы могут ознакомиться с «Руководством по работе для родителей и учеников» АИС «Образование»

Методические рекомендации по информированию родителей о рисках связанных с детской смертностью
  Письмо Департамента Смоленской области по здравоохранению от 24.07.2017 № 08821 по профилактике пневмококковой инфекции
  Информация для учащихся и родителей "О безопасном поведении и использовании сети "Интернет"